• Русский
  • Кыргыз
  • English
  • Май

    20

    2023
📢 На Иссык-Куле проходит практический семинар для партнеров проекта FSDS «Инклюзивное общество для детей с инвалидностью» 🌟

📢 На Иссык-Куле проходит практический семинар для партнеров проекта FSDS «Инклюзивное общество для детей с инвалидностью» 🌟

🤝 На этом мероприятии собрались участники из Национальной сети раннего вмешательства, чтобы обсудить важные аспекты Раннего выявления и вмешательства под руководством международного тренера Анны Кукурузы.

✅ Первый день семинара посвящен смене парадигмы в работе. Участники узнают о научных основах раннего развития, нейропластичности и значении детско-родительских отношений.

✅ Второй день сфокусирован на феномене вовлеченности родителей и основных стратегиях работы с ними. Особое внимание уделяется социальной поддержке в раннем вмешательстве.

✅ Третий день посвящен разработке индивидуального семейного плана раннего вмешательства, постановке целей и их успешной реализации.

FSDS продолжает свою важную работу в течение многих лет, оказывая помощь детям с инвалидностью по всей стране.
Благодарим всех участников семинара и партнеров проекта за их ценный вклад в создание инклюзивного общества для наших детей!

#FSDS#инклюзия#дети#инвалидность#раннеевмешательство

© Copyright 2020 Fair and Sustainable Development Solutions