• Русский
  • Кыргыз
  • English
  • Июнь

    30

    2023
🌍 Команда FSDS посетила с официальным визитом целевые сообщества Узбекистана!

🌍 Команда FSDS посетила с официальным визитом целевые сообщества Узбекистана!

🤝🇺🇿 В течение следующих двух лет мы сотрудничаем с партнерской организацией «Хамрох» для реализации проекта в с. Бунёдкор Ханнабадского района и с. Кайир Пахтаабадского района Андижанской области.

Наши исполнительный директор и менеджеры проекта «Социально-экономическое развитие уязвимых домохозяйств в КР и УЗ» встретились с представителями местных органов власти целевых локаций. Мы представили наш проект и получили полную поддержку и заинтересованность со стороны местных властей. 🤝💼

📚 В рамках нашего визита также были проведены тренинги по бизнес-планированию. Заинтересованные участники получили ценные знания и навыки в написании бизнес-проектов, включая структурирование, маркетинг и бюджетирование их идей.

В ближайшее время участники смогут принять участие в конкурсе на получение грантов для реализации своих бизнес-проектов. 🏆💰

📈 Мы очень рады этим первым шагом в Узбекистане и готовы совместно с нашими партнерами и целевыми сообществами создать благоприятную среду для социально-экономического развития в регионе.

#FSDS#Узбекистан#социальнаяпомощь#SEEDG

© Copyright 2020 Fair and Sustainable Development Solutions