• Русский
  • Кыргыз
  • English
  • Февраль

    15

    2022
Состоялась рабочая встреча представителей ОФ FSDS в Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики

Состоялась рабочая встреча представителей ОФ FSDS в Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики

Вчера, 14 февраля, состоялась рабочая встреча проектной команды ОФ Fair and Sustainable Development Solutions (FSDS) в Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики.

На встрече приняли участие Жаныл Алыбаева, заместитель министра труда, социального обеспечения и миграции, Мамбетаипова Чолпон, главный специалист управления по развитию соцуслуг ЛОВЗ и пожилым гражданам, исполнительный директор ОФ FSDS Муратбек Исмаилов и сотрудники проекта “Инклюзивное общество для детей с инвалидностью”.

Во время встречи стороны обсудили вопросы по развитию системы мониторинга социальных услуг с повышением потенциала сотрудников и программы обучения персонального ассистента согласно Руководства. Помимо этого, было решено пересмотреть Меморандум о взаимопонимании и сотрудничества между ОФ FSDS и Министерством труда, социального обеспечения и миграции КР.

Встреча прошла в дружественной обстановке и подтвердила обоюдный настрой на дальнейшее наращивание многопланового сотрудничества.

© Copyright 2020 Fair and Sustainable Development Solutions